Cartelera Cines Florida Guridi Vitoria-Gasteiz

DEL 23/06 AL 29/06
CATALÀ CASTELLANO
Página de inicio - Sala de cine - Cines Florida Guridi
Quiero que sea mi sala de cine favorita
¿Cómo llegar a Cines Florida Guridi? Cines Florida Guridi está en C. San Prudencio Kalea 22-24. 01005 Vitoria-Gasteiz (Álava).
Horarios actualizados para hoy, mañana y toda la semana de Cines Florida Guridi.

Alumbramiento

Alumbramiento

Pau Teixidor
Drama
101 min.
Hoy
23/06

19.15
Mañana
24/06

17.00
19.15
Mar.
25/06

17.00
19.15
Miér.
26/06

17.00
19.15
Jue.
27/06

17.00
19.15
Vie.
28/06
Sáb.
29/06
Amigos imaginarios

Amigos imaginarios

John Krasinski
Comedia, Fantástico
104 min.
Hoy
23/06

12.00
17.15
Mañana
24/06

17.00
Mar.
25/06

17.00
Miér.
26/06

17.00
Jue.
27/06

17.00
Vie.
28/06
Sáb.
29/06
Bad Boys: Ride Or Die

Bad Boys: Ride Or Die

Adil El Arbi
Acción
115 min.
Hoy
23/06

17.00
Mañana
24/06

19.30
Mar.
25/06

19.30
Miér.
26/06

19.30
Jue.
27/06

19.30
Vie.
28/06
Sáb.
29/06
Del revés 2 (Inside out 2)

Del revés 2 (Inside out 2)

Kelsey Mann
Animación
96 min.
Hoy
23/06

12.00
12.00
17.00
17.30
20.00
Mañana
24/06

17.30
19.45
Mar.
25/06

17.15
Miér.
26/06

17.30
19.45
Jue.
27/06

17.30
19.45
Vie.
28/06
Sáb.
29/06

Eureka (VOSE)

Lisandro Alonso
Drama, Fantástico
147 min.
Hoy
23/06

19.30
Mañana
24/06

19.30
Mar.
25/06

19.30
Miér.
26/06

19.30
Jue.
27/06

19.30
Vie.
28/06
Sáb.
29/06
Ex maridos

Ex maridos

Noah Pritzker
Comedia, Drama
99 min.
Hoy
23/06

12.00
17.00
Mañana
24/06

17.00
Mar.
25/06

17.00
Miér.
26/06

17.00
Jue.
27/06

17.00
Vie.
28/06
Sáb.
29/06
Garfield, la película

Garfield, la película

Mark Dindal
Animación
100 min.
Hoy
23/06

12.00
17.00
Mañana
24/06
Mar.
25/06
Miér.
26/06
Jue.
27/06
Vie.
28/06
Sáb.
29/06

Lagunak, Erreskatera! (EUSK)

Laurent Bru, Yannick Moulin, B...
Animación
89 min.
Hoy
23/06

12.00
Mañana
24/06
Mar.
25/06
Miér.
26/06
Jue.
27/06
Vie.
28/06
Sáb.
29/06
Los indeseables

Los indeseables

Ladj Ly
Drama
105 min.
Hoy
23/06

17.00
19.15
Mañana
24/06

17.00
19.15
Mar.
25/06

17.00
19.15
Miér.
26/06

17.00
19.15
Jue.
27/06

17.00
19.15
Vie.
28/06
Sáb.
29/06
Memory

Memory

Michel Franco
Drama
99 min.
Hoy
23/06

17.15
19.30
Mañana
24/06

17.15
19.30
Mar.
25/06

17.15
19.30
Miér.
26/06

17.15
19.30
Jue.
27/06

17.15
19.30
Vie.
28/06
Sáb.
29/06
Nausicaä del Valle del Viento (40 aniversario)

Nausicaä del Valle del Viento (40 aniversario)

Hayao Miyazaki
Animación
119 min.
Hoy
23/06

12.00
Mañana
24/06
Mar.
25/06
Miér.
26/06
Jue.
27/06
Vie.
28/06
Sáb.
29/06
Paradise is Burning

Paradise is Burning

Mika Gustafson
Drama
108 min.
Hoy
23/06

19.30
Mañana
24/06

17.00
Mar.
25/06

17.00
Miér.
26/06

17.00
Jue.
27/06

17.00
Vie.
28/06
Sáb.
29/06

Robotia (EUSK)

Diego Cagide, Diego Lucero
Animación
86 min.
Hoy
23/06

12.00
Mañana
24/06
Mar.
25/06
Miér.
26/06
Jue.
27/06
Vie.
28/06
Sáb.
29/06
Vidas perfectas

Vidas perfectas

Benoît Delhomme
Drama
93 min.
Hoy
23/06

19.30
Mañana
24/06

17.00
19.15
Mar.
25/06

17.00
19.15
Miér.
26/06

17.00
19.15
Jue.
27/06

17.00
19.15
Vie.
28/06
Sáb.
29/06
operayballetencine.es

Horarios y programación sujetos a cambios de última hora por causas imprevistas. Disculpen las molestias.





¿Dónde estamos?

Archivo de películas

Facebook