CARTELERA CINES MN4 ALFAFAR

DEL 29/05 AL 04/06
CATALÀ CASTELLANO
Página de inicio - Sala de cine - Cines MN4
Quiero que sea mi sala de cine favorita
C. Alcalde José Puertes, 5. Centro comercial y de ocio MN4. 46910 Alfafar (Valencia)
Animales fantásticos. Los secretos de Dumbledore
Dom.
29/05

16.30
19.30
22.30
Lun.
30/05

19.30
22.30
Mar.
31/05

19.30
22.30
Miér.
01/06

19.30
22.30
Jue.
02/06

19.30
22.30
Vie.
03/06
Sáb.
04/06
El arma del engaño
El arma del engaño
John Madden
Drama, Histórico
127 min.
Dom.
29/05

16.10
22.15
Lun.
30/05

22.15
Mar.
31/05

22.15
Miér.
01/06

22.15
Jue.
02/06

22.15
Vie.
03/06
Sáb.
04/06
El comensal
El comensal
Ángeles González-Sinde
Drama
100 min.
Dom.
29/05

16.10
20.20
22.30
Lun.
30/05

20.20
22.30
Mar.
31/05

20.20
22.30
Miér.
01/06

20.20
22.30
Jue.
02/06

20.20
22.30
Vie.
03/06
Sáb.
04/06
El hombre del norte
El hombre del norte
Robert Eggers
Drama
136 min.
Dom.
29/05

19.15
21.50
Lun.
30/05

19.15
21.50
Mar.
31/05

19.15
21.50
Miér.
01/06

19.15
21.50
Jue.
02/06

19.15
21.50
Vie.
03/06
Sáb.
04/06
El sastre de la mafia
El sastre de la mafia
Graham Moore
Thriller
105 min.
Dom.
29/05

20.20
22.30
Lun.
30/05

20.20
22.30
Mar.
31/05

20.20
22.30
Miér.
01/06

20.20
22.30
Jue.
02/06

20.20
22.30
Vie.
03/06
Sáb.
04/06
Espejo, espejo
Espejo, espejo
Marc Crehuet
Comedia
79 min.
Dom.
29/05

22.00
Lun.
30/05

22.00
Mar.
31/05

22.00
Miér.
01/06

22.00
Jue.
02/06

22.00
Vie.
03/06
Sáb.
04/06
Juego de asesinos
Juego de asesinos
Joe Carnahan
Acción
107 min.
Dom.
29/05

18.00
20.10
22.40
Lun.
30/05

18.00
20.10
22.40
Mar.
31/05

18.00
20.10
22.40
Miér.
01/06

18.00
20.10
22.40
Jue.
02/06

18.00
20.10
22.40
Vie.
03/06
Sáb.
04/06
Jujutsu Kaisen 0
Jujutsu Kaisen 0
Sunghoo Park
Anime
105 min.
La ciudad perdida
La ciudad perdida
Aaron Nee, Adam Nee
Acción, Comedia
112 min.
Dom.
29/05

16.10
19.00
Lun.
30/05

19.00
Mar.
31/05

19.00
Miér.
01/06

19.00
Jue.
02/06

19.00
Vie.
03/06
Sáb.
04/06
La guerra de los niños
La guerra de los niños
Javier Aguirre
Comedia
86 min.
Dom.
29/05

15.50
18.30
Lun.
30/05
Mar.
31/05
Miér.
01/06
Jue.
02/06
Vie.
03/06
Sáb.
04/06
Los tipos malos
Los tipos malos
Pierre Perifel
Animación
100 min.
Dom.
29/05

15.50
Lun.
30/05
Mar.
31/05
Miér.
01/06
Jue.
02/06
Vie.
03/06
Sáb.
04/06
Maigret
Maigret
Patrice Leconte
Intriga
88 min.
Dom.
29/05

16.20
18.20
20.40
22.40
Lun.
30/05

18.20
20.40
22.40
Mar.
31/05

18.20
20.40
22.40
Miér.
01/06

18.20
20.40
22.40
Jue.
02/06

18.20
20.40
22.40
Vie.
03/06
Sáb.
04/06
Ojos de fuego
Ojos de fuego
Keith Thomas
Thriller
94 min.
Dom.
29/05

18.10
22.20
Lun.
30/05

18.10
22.20
Mar.
31/05

18.10
22.20
Miér.
01/06

18.10
22.20
Jue.
02/06

18.10
22.20
Vie.
03/06
Sáb.
04/06
Sonic 2. La película
Sonic 2. La película
Jeff Fowler
Aventuras
122 min.
Dom.
29/05

16.10
17.50
19.30
Lun.
30/05

17.50
19.30
Mar.
31/05

17.50
19.30
Miér.
01/06

17.50
19.30
Jue.
02/06

17.50
19.30
Vie.
03/06
Sáb.
04/06
Toscana
Toscana
Pau Durà
Comedia
81 min.
Dom.
29/05

16.20
20.30
Lun.
30/05

20.30
Mar.
31/05

20.30
Miér.
01/06

20.30
Jue.
02/06

20.30
Vie.
03/06
Sáb.
04/06
operayballetencine.es

Horarios y programación sujetos a cambios de última hora por causas imprevistas. Disculpen las molestias.


¿Dónde estamos?

Archivo de películas