CARTELERA CINES AQUALÓN 4K HUELVA

DEL 30/09 AL 06/10
CATALÀ CASTELLANO
Página de inicio - Sala de cine - Cines Aqualón 4K
Quiero que sea mi sala de cine favorita
Glorieta Norte s/n. Centro Comercial Aqualón. 21001 Huelva
Avatar (2022)
Avatar (2022)
James Cameron
Aventuras
171 min.
Vie.
30/09

16.00
Sáb.
01/10

16.00
Dom.
02/10

16.00
Lun.
03/10
Mar.
04/10
Miér.
05/10
Jue.
06/10
Avatar (2022) (3D)
James Cameron
Aventuras
171 min.
Vie.
30/09

18.00
21.15
Sáb.
01/10

18.00
21.15
Dom.
02/10

18.00
21.15
Lun.
03/10
Mar.
04/10
Miér.
05/10
Jue.
06/10
Dragon Ball Super: Super Hero
Dragon Ball Super: Super Hero
Tetsurô Kodama
Animación
100 min.
Vie.
30/09

16.00
Sáb.
01/10

12.00
16.00
Dom.
02/10

12.00
16.00
Lun.
03/10
Mar.
04/10
Miér.
05/10
Jue.
06/10
El colegio de los animales mágicos
El colegio de los animales mágicos
Gregor Schnitzler
Aventuras
93 min.
Vie.
30/09
Sáb.
01/10

12.30
Dom.
02/10

12.30
Lun.
03/10
Mar.
04/10
Miér.
05/10
Jue.
06/10
La chica salvaje
La chica salvaje
Olivia Newman
Thriller
125 min.
Vie.
30/09

16.00
18.15
20.30
22.45
Sáb.
01/10

16.00
18.15
20.30
22.45
Dom.
02/10

16.00
18.15
20.30
22.45
Lun.
03/10
Mar.
04/10
Miér.
05/10
Jue.
06/10
La vida padre
La vida padre
Joaquín Mazón
Comedia
92 min.
Vie.
30/09

19.00
20.45
22.30
Sáb.
01/10

19.00
20.45
22.30
Dom.
02/10

19.00
20.45
22.30
Lun.
03/10
Mar.
04/10
Miér.
05/10
Jue.
06/10
Los Buscamundos
Los Buscamundos
Samuel Tourneux
Animación
82 min.
Vie.
30/09

16.30
18.20
Sáb.
01/10

12.00
16.30
18.20
Dom.
02/10

12.00
16.30
18.20
Lun.
03/10
Mar.
04/10
Miér.
05/10
Jue.
06/10
Los tipos malos
Los tipos malos
Pierre Perifel
Animación
100 min.
Vie.
30/09
Sáb.
01/10

12.30
Dom.
02/10

12.30
Lun.
03/10
Mar.
04/10
Miér.
05/10
Jue.
06/10
Minions. El origen de Gru
Minions. El origen de Gru
Kyle Balda, Brad Ableson, Jona...
Animación
87 min.
Vie.
30/09
Sáb.
01/10

12.30
Dom.
02/10

12.30
Lun.
03/10
Mar.
04/10
Miér.
05/10
Jue.
06/10
Modelo 77
Modelo 77
Alberto Rodríguez
Drama
125 min.
Vie.
30/09

16.00
18.00
20.10
22.10
Sáb.
01/10

16.00
18.00
20.10
22.10
Dom.
02/10

16.00
18.00
20.10
22.10
Lun.
03/10
Mar.
04/10
Miér.
05/10
Jue.
06/10
No te preocupes querida
No te preocupes querida
Olivia Wilde
Thriller
122 min.
Vie.
30/09

16.00
18.20
20.40
22.40
Sáb.
01/10

12.00
16.00
18.20
20.40
22.40
Dom.
02/10

12.00
16.00
18.20
20.40
22.40
Lun.
03/10
Mar.
04/10
Miér.
05/10
Jue.
06/10
Objetos
Objetos
Jorge Dorado
Thriller
108 min.
Vie.
30/09

16.00
18.00
20.10
22.20
Sáb.
01/10

12.00
16.00
18.00
20.10
22.20
Dom.
02/10

12.00
16.00
18.00
20.10
22.20
Lun.
03/10
Mar.
04/10
Miér.
05/10
Jue.
06/10
Smile
Smile
Parker Finn
Terror
115 min.
Vie.
30/09

16.00
18.10
20.20
22.30
Sáb.
01/10

12.00
16.00
18.10
20.20
22.30
Dom.
02/10

12.00
16.00
18.10
20.20
22.30
Lun.
03/10
Mar.
04/10
Miér.
05/10
Jue.
06/10
Tadeo Jones 3. La tabla esmeralda
Tadeo Jones 3. La tabla esmeralda
Enrique Gato
Animación
89 min.
Vie.
30/09

16.10
18.20
20.20
Sáb.
01/10

12.00
16.10
18.20
20.20
Dom.
02/10

12.00
16.10
18.20
20.20
Lun.
03/10
Mar.
04/10
Miér.
05/10
Jue.
06/10
The Innocents
The Innocents
Eskil Vogt
Thriller
117 min.
Vie.
30/09

22.00
Sáb.
01/10

22.00
Dom.
02/10

22.00
Lun.
03/10
Mar.
04/10
Miér.
05/10
Jue.
06/10
Viaje al paraíso
Viaje al paraíso
Ol Parker
Comedia, Romance
104 min.
Vie.
30/09

20.00
Sáb.
01/10

20.00
Dom.
02/10

20.00
Lun.
03/10
Mar.
04/10
Miér.
05/10
Jue.
06/10
operayballetencine.es

Horarios y programación sujetos a cambios de última hora por causas imprevistas. Disculpen las molestias.


¿Dónde estamos?

Archivo de películas