CARTELERA CINES ANTIGUO BERRI DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN

DEL 04/10 AL 10/10
CATALÀ CASTELLANO
Página de inicio - Sala de cine - Cines Antiguo Berri
Quiero que sea mi sala de cine favorita
Zarautz Kalea, 2. 28018 Donostia - San Sebastián (Guipúzcoa)
42 segundos
42 segundos
Dani de la Orden, Àlex Murrull
Drama
106 min.
Mar.
04/10

19.15
Miér.
05/10

19.15
Jue.
06/10

17.15
Vie.
07/10
Sáb.
08/10
Dom.
09/10
Lun.
10/10
Black is Beltza II: Ainhoa (VOSE)
Fermín Muguruza
Animación
86 min.
Mar.
04/10

16.45
18.45
20.45
22.30
Miér.
05/10

16.45
18.45
20.45
22.30
Jue.
06/10

16.45
21.00
Vie.
07/10
Sáb.
08/10
Dom.
09/10
Lun.
10/10
El colegio de los animales mágicos
El colegio de los animales mágicos
Gregor Schnitzler
Aventuras
93 min.
Mar.
04/10

17.15
Miér.
05/10

17.15
Jue.
06/10
Vie.
07/10
Sáb.
08/10
Dom.
09/10
Lun.
10/10
El vasco
El vasco
Jabi Elortegi
Drama
101 min.
Mar.
04/10
Miér.
05/10
Jue.
06/10

17.15
18.30
19.30
22.00
Vie.
07/10
Sáb.
08/10
Dom.
09/10
Lun.
10/10
La chica salvaje
La chica salvaje
Olivia Newman
Thriller
125 min.
Mar.
04/10

17.00
19.30
22.00
Miér.
05/10

17.00
19.30
22.00
Jue.
06/10

19.15
21.45
Vie.
07/10
Sáb.
08/10
Dom.
09/10
Lun.
10/10
La consagración de la primavera
La consagración de la primavera
Fernando Franco
Drama
110 min.
Mar.
04/10

17.15
19.45
22.15
Miér.
05/10

17.15
19.45
22.15
Jue.
06/10

16.45
19.00
Vie.
07/10
Sáb.
08/10
Dom.
09/10
Lun.
10/10
La invitación
La invitación
Jessica M. Thompson
Terror
104 min.
Mar.
04/10

21.30
Miér.
05/10

21.30
Jue.
06/10

21.15
Vie.
07/10
Sáb.
08/10
Dom.
09/10
Lun.
10/10
La vida padre
La vida padre
Joaquín Mazón
Comedia
92 min.
Mar.
04/10

16.30
18.30
20.30
22.30
Miér.
05/10

16.30
18.30
20.30
22.30
Jue.
06/10

17.15
19.15
21.30
Vie.
07/10
Sáb.
08/10
Dom.
09/10
Lun.
10/10
Los renglones torcidos de Dios
Los renglones torcidos de Dios
Oriol Paulo
Thriller
154 min.
Mar.
04/10
Miér.
05/10
Jue.
06/10

17.00
20.00
Vie.
07/10
Sáb.
08/10
Dom.
09/10
Lun.
10/10
Modelo 77
Modelo 77
Alberto Rodríguez
Drama
125 min.
Mar.
04/10

17.00
19.30
22.00
Miér.
05/10

17.00
19.30
22.00
Jue.
06/10

17.00
19.30
21.45
Vie.
07/10
Sáb.
08/10
Dom.
09/10
Lun.
10/10
Smile
Smile
Parker Finn
Terror
115 min.
Mar.
04/10

16.45
19.15
21.45
Miér.
05/10

16.45
19.15
21.45
Jue.
06/10

19.30
21.45
Vie.
07/10
Sáb.
08/10
Dom.
09/10
Lun.
10/10
Tadeo Jones 3. La tabla esmeralda
Tadeo Jones 3. La tabla esmeralda
Enrique Gato
Animación
89 min.
Mar.
04/10

17.30
Miér.
05/10

17.30
Jue.
06/10
Vie.
07/10
Sáb.
08/10
Dom.
09/10
Lun.
10/10
Viaje al paraíso
Viaje al paraíso
Ol Parker
Comedia, Romance
104 min.
Mar.
04/10

19.30
21.45
Miér.
05/10

19.30
21.45
Jue.
06/10

17.00
Vie.
07/10
Sáb.
08/10
Dom.
09/10
Lun.
10/10
operayballetencine.es

Horarios y programación sujetos a cambios de última hora por causas imprevistas. Disculpen las molestias.


¿Dónde estamos?

Archivo de películas